威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC3007
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC3007

多模到单模转换器/中继器,最高可达200mbps(1光纤双向)

TC3007
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

是最大限度地利用光缆的理想设备, TC3007是一个组合光纤模式转换/中继器和2通道波分复用器. 波分复用(WDM)利用光纤的带宽,通过单个光纤束进行传输和接收. 这使用户受益,有效地增加了现有光缆的容量

对传入的数据和协议透明, 它兼容大多数网络技术,包括以太网, 令牌环, 出租车, OC1 / OC3, 自动取款机, FDDI和SONET. 关键功能包括本地/远程环回,测试信号发生器 & a干接点告警.

  • 将现有光纤电缆容量增加一倍
  • 将多模式转换为单模(反之亦然)
  • 数据速率高达200mbps
  • 本地干接点告警继电器
  • 测试信号发生器 & 8个指标
  • 当地的 & 远程回送
  • 内置报警蜂鸣器
  • 内置冗余电源
  • 独立或Rackmount(可互换)

应用程序

因为它的多路复用能力, TC3007通常用于增加LAN或电话环境中需要连接不同光纤类型或波长的现有光纤电缆的容量, 再生光信号和/或扩展传输距离. 典型的环境包括PABX、以太网、快速以太网、令牌环、FDDI、自动取款机和SONET (OC1) & OC3)
TC3007——波分复用 & 光纤模式转换器/中继器
点击放大

规范

数据速率
  1. 利率高达200mbps
光纤-单纤侧
  1. 发射机激光
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长1300/1550nm单模
  4. 光纤连接器SC、圣、FC
  5. 亏损预算- 1300/1550nm
  6. 激光20 db SM @9/125µm
光纤-双光纤侧
  1. 发射机领导/埃尔
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm多模,1300/1550nm单模
  4. 光纤连接器圣,可选足球俱乐部
  5. 亏损预算- 850/1300/1550nm
  6. 多模@62.5/125µm15dB
  7. 单模@9/125µm20dB
系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
视觉指标
  1. Pwra, pwrb, vcca, vccb, mm rx, mm tx, sm rx, sm tx是的
  2. locb, rmtlb, sm lb, sig gen, lk TST是的
报警
  1. 干式接点正常开放
权力
  1. 标准12 vdc @500mA (max)
  2. 可选24VDC,-48VDC,125VDC, 115/230VAC与权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
物理(架装安装单位)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(512 gm) 1.5磅

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.

友情链接: 1