威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC3025
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC3025

用于C37的光纤模式转换器/中继器.94

TC3025
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

支持C37.94型远距保护继电器,TC3025型模式转换器 转换、再生或扩展850nm、1300nm或1550nm 波长光信号的距离可达120公里.*

  • 专为C37.94年Teleprotection继电器
  • 将多模式转换为单模(反之亦然)
  • 距离达120公里*
  • 8 LED诊断指示灯
  • 测试信号发生器
  • 内置的环回功能
  • 本地干接点告警继电器
  • 独立或Rackmount

*更高要求请联系工厂

TC3025为用户提供了包括Dry在内的几个关键特性 触点继电器告警,声音告警蜂鸣器,电源冗余,和 独立模块或机架安装模块. 干接点报警继电器, 包括一个声音报警蜂鸣器,识别光信号丢失 多模或单模结束.

应用程序

TC3025模式转换器用于 将多模式转换为单模,或 反之亦然,对于C37.94年teleprotection 继电器. 这个转换是对 交叉连接不同类型的光纤, 再生光信号和/或 延长传输距离.

用于远程保护的光纤模式转换器
点击放大

规范

光学
  1. 发射机分布反馈激光器(FP)
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长
  4. 多模850海里/ 1300海里
  5. 连接器圣,SC *
  6. 单一的模式1310/1550nm
  7. 连接器圣,SC *, FC *
  8. 损失预算* *
  9. 激光(FP)多模850nm
  10.  13dB @62.5/125µm
  11.  9 db @50/125µm
  12. 激光(FP)高达28db1310nm *
  13.  单模@9/125µm
  14. 激光(足协)最高可达36dB 1550nm*
  15.  单模@9/125µm

**任何两个波长可在每个单位

系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
视觉指标
  1. PWRA, PWRB, Vcc, ALM,
  2. Mm rx, Mm tx, sm rx, sm tx
  3. Mm lb sm lb sigg
报警
  1. 干式接点正常开放
权力
  1. 标准12 vdc @800mA (max)
  2. 可选24VDC, -48VDC, 125VDC,或115/230VAC与功率立方体
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 极端(可选)-40°C到80°C
  4. 存储-40°C到90°C
  5. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(512 gm) 1.5磅

*联系工厂获取可用性

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.