威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC3026
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC3026

高数据速率光纤模式转换器/中继器(至52 Mbps)

TC3026
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

TC3026模式支持64kbps到52mbps的数据速率 转换器系列转换,再生或扩展850nm/1300nm 多模或1310nm/1550nm单模光信号可达80km.

TC3026具有干接点报警等关键特性 继电器与声音报警蜂鸣器,电源冗余,并独立或 机架式模块化.

  • 数据速率从64kbps到52mbps
  • 支持突发数据
  • 传送距离可达80公里
  • 850海里/ 1300海里多模 & 1310海里/ 1550 nm单模
  • 多诊断LED指示灯
  • 内置的环回功能
  • 本地干接点告警继电器
  • 可在单机或机架安装机箱

应用程序

TC3026模式转换器系列 常用多模转换吗 光纤信号到单 模式,并连接各种设备 在电话或局域网通信中 环境. 这个转换完成了 为了交叉连接不同类型的纤维, 再生光信号和/或 延长传输距离. 这也是 用于突发数据应用.

高速光纤模式转换器/中继器
点击放大

规范

数据速率
  1. TC302664kbps到52mbps
光学
  1. 发射机领导/埃尔
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1310/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣的、可选的SC
  5. 亏损预算* - 850/1310/1550nm
  6. 多模@62.5/125µm15dB
  7. 单模@9/125µm20dB
系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
视觉指标
  1. Mm rx, Mm tx, Mm lb, sm rx, Sm tx, Sm lb, s-h, alarm, pwra, PWRB, Vcc

诊断功能
  1. 正常开放
报警
  1. 干式接点SM & MM环回、高/低速率、禁用告警
权力
  1. 标准12 vdc @ 200 ma
  2. 可选24 vdc, -48 vdc 115/230VAC(带外立方)
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
实体(独立单位)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(512 gm) 1.5磅
*更高要求请联系工厂

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.