威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC1705
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC1705

多接口同步/异步光纤调制解调器(RS232/422/485/V.35 / TTL)

TC1705
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

用于需要高数据速率和握手的应用的光纤通信, TC1705多接口光纤调制解调器采用模块化设计, field-changeable接口.

TC1705是终极的“按需配置”多接口光纤调制解调器. 适用于需要多个接口的应用程序, 高数据速率或全握手, 它支持高达256Kbps的同步和异步数据速率.

它支持最流行的电子接口,包括RS-232, RS-422, RS-485(2线或4线), RS-530, V.35和TTL. 电接口采用模块化设计,安装前后可轻松更换.

  • 数据速率高达256kbps
  • 距离达80公里*
  • 可互换的接口
  • 多模(850/1300nm)或单模(1300/1550nm)
  • 可选的内置WDM技术,全双工通过一根光纤
  • 当地的 & 远程回送
  • 支持5个RS-232控制信号
  • 内置电源冗余
  • 光学冗余(可选)
  • 机架式、单机式或壁挂式
  • 淬硬温度版本(可选)
  • 模块化设计
*更高要求请联系工厂(激光版)

应用程序

因为它的多功能性, 特性和多接口, TC1705经常被用于将各种同步或异步设备连接到校园或内部光纤网络的中央CPU上.
TC1705 -多接口同步/异步光纤调制解调器
点击放大

规范

数据速率
  1. RS-232(异步或同步)高达128kbps
  2. RS-422/485/530(异步或同步)最高可达256kbps
  3. TTL V.35(异步或同步)最高可达256kbps
光学
  1. 发射机领导/ el /激光*
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣、FC、SC
  5. 损耗预算* - 850/1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模式@ 9/125µm20dB
  1. 接口/连接器RS-232, RS-422/530, RS-485, TTL V.35DB25女
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
  2. 干式接点报警正常开放
诊断功能
  1. 当地的 & 远程回送是的
  2. 信号发生器,关闭警报是的
视觉指标
  1. 系统状态PWR A, PWR B, Vcc,报警
  2. 电信号的地位TxD, RxD, DTE,“控制 & 时机led灯”
  3. 光学信号状态Rx-A, Rx-B
权力
  1. 标准12 vdc @300mA
  2. 可选24Vdc, -48Vdc, 125Vdc或115/230VAC w/ 权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温1(可选)-20°C到70°C
  3. 高温窑炉2(可选)-40°C到80°C
  4. 存储-40°C到90°C
  5. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(544 gm) 1.2磅
*更高要求请联系工厂

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.