威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC1710
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC1710

多接口高速数据光纤调制解调器(同步/异步)

TC1710
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

TC1710高速光纤调制解调器支持广泛的数据网络应用,包括连接卫星下行链路, dsu, csu和各种加密设备.

适用于高速数据连接应用, TC1710多接口光纤调制解调器支持高达10Mbps的异步数据速率和高达5Mbps的同步数据速率.

  • 数据速率高达10mbps
  • 距离达80公里*
  • 可互换的接口
  • 多模(1300nm)或单模(1300/1550nm)
  • 内置测试信号发生器
  • 当地的 & 远程回送
  • 内置电源冗余
  • 光学冗余(可选)
  • 本地干接点告警继电器
  • 机架式、单机式或壁挂式
  • 淬硬温度版本(可选)

应用程序

由于其通用性、特点和多接口,TC1710 经常被用于将各种同步或异步设备连接到校园或大楼内部光纤网络的中央CPU.
通用高速同步/异步光纤调制解调器
点击放大

规范

数据速率
  1. RS-422/485/530 TTL(异步)高达10mbps
  2. rs - 530 V.35岁的TTL(同步)最高达5mbps
光学
  1. 发射机领导/ el /激光*
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 光纤连接器ST, SC或FC
  5. 损耗预算* - 850/1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模式@ 9/125µm20dB
  1. 接口/连接器TTL, V.35DB25女
  2. RS-422/530DB25女
  3. rs - 485(2/4线)DB25女
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
  2. 干式接点报警正常开放
诊断功能
  1. 当地的 & 远程回送是的
  2. 信号发生器,关闭警报是的
视觉指标
  1. 系统状态PWR A, PWR B, Vcc,报警
  2. 电信号的地位TxD, RxD, DTE,“控制 & 时机led灯”
  3. 光学信号状态Rx-A, Rx-B
权力
  1. 标准12 vdc @500mA
  2. 可选24Vdc, -48Vdc, 125Vdc或115/230VAC w/ 权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温1(可选)-20°C到70°C
  3. 高温窑炉2(可选)-40°C到80°C
  4. 存储-40°C到90°C
  5. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(544 gm) 1.2磅
*更高要求请联系工厂

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.

友情链接: 1