威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC1680
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC1680

T3 / E3光纤调制解调器(机架式 & 独立的)

TC1680
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

具有内置的自我/链接测试, TC1680 T3/E3光纤调制解调器在两个DS3或G之间提供高速点对点数据链路.703符合设备.

TC1680是理想的T3/E3连接应用距离达100公里. 典型的应用包括用光纤取代同轴电缆, 从电信分界点和ATM节点扩展存在点, 传送数字化视频或连接金属介质T3/E3多路复用器.

  • 距离可达100公里
  • 内建自测试 & 链接测试
  • 淬硬温度版本(可选)
  • 多模或单模(1300/1550nm)
  • 双向单纤通信(可选)
  • 电源冗余(标准)
  • 光学冗余(可选)
  • 低功耗
  • 当地的 & 远程回送
  • 符合适用的标准(ANSI T1.102 - 1993年CCITT tr - tsy - 000499)

应用程序

TC1680是大多数T3/E3连接应用最理想的距离为100公里. 典型的应用包括用光纤取代同轴电缆, 从电信分界点和ATM节点扩展存在点, 传输数字化的视频 或连接T3/E3多路复用器.
TC1680 - T3/E3光纤调制解调器
点击放大

规范

数据速率
  1. T344.736 Mbps
  2. E334.368 Mbps
光学
  1. 发射机el /激光*
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长1300nm MM, 1300nm/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣,可选足球俱乐部
  5. 亏损预算* - 1300/1550nm
  6. 多模@62.5/125µm15dB
  7. 单模@9/125µm20dB
  1. 连接器BNC女
  2. 接口3或E3 (G.703)
  3. T3行代码B3ZS
  4. E3行代码HDB3)
  5. T3脉冲编码AMI
  6. 阻抗75欧姆
系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
诊断功能
  1. 当地的 & 远程回送是的
  2. 信号发生器,关闭警报是的
视觉指标
  1. 系统状态PWR A, PWR B, Vcc,报警
  2. T3 / E3信号状态简历,SIGLOS
  3. 光学信号状态VLIN, RxA, RxB, USE-A, USE-B
  4. 诊断状态Rmtlb, loclb, sig gen, disalm
报警
  1. 干式接点正常开放
  2. 切换电压200 vdc,马克斯
  3. 合闸电流0.5,马克斯
  4. 开关电源10 w,马克斯
权力
  1. 标准12 vdc@300ma
  2. 可选24VDC, -48VDC,或115/230VAC与权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(24.89 cm) 9.80"
  4. 重量(907 gm) 2.0磅
*更高要求请联系工厂

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.