威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC3847-1DR
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC3847-1DR

DIN铁路管理以太网交换机 & 串口服务器

TC3847-1DR
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

紧凑高效的TC3847-1DR是完全管理的工业以太网交换机威尼斯人电玩登入,具有完全的JumboSwitch®网络兼容性和集成的串行服务器,支持RS-232或RS-422/RS-485数据的四个通道的传输.

JumboSwitch®系列是一个基于IP/以太网的时分复用威尼斯人电玩登入,旨在模拟分组交换网络(PSN)上的时分复用. 基于IP/以太网的时分复用是一种时分复用伪线(PW)技术,使得提供E1成为可能, T1, E3, T3, STS-1和跨PSN的串行数据服务,如IP, MPLS或二层以太网.

  • 紧凑型底盘,全面管理
  • Base Unit带有2个GigE SFP**端口 + 6 x 10/100Base-T
  • 4通道RS-232扩展卡 或rs - 422 / rs - 485
  • 双主模式支持 冗余Poll-Response应用程序 在网络(可选)
  • 以太网限速、VLAN、QoS
  • 内置电源/温度传感器
  • 工业硬化 & IEC 61850 - 3, IEEE 1613 & 符合NEMA TS-2
  • JumboSwitch®产品家族成员

应用程序

一体化连接威尼斯人电玩登入 用于工业自动化和 商业网络应用程序, TC3847-1DR使用户受益 提供托管以太网交换机 4通道串行服务器.

TC3847-1DR常被用于 公用设施连接变电站 RTUs/ plc,包括旧的遗留系统 具有串行接口的单元, 送到中央控制中心. 可选双主模式 冗余,使两个不同 要轮询远程从单元的主机 同一时间.

TC3847-1DR - DIN导轨串行服务器
点击放大

规范

数据速率
  1. RJ4510/100 Mbps
  2. SFP1000 Mbps
连接能力
  1. 基地(以太网)
  2. RJ456个端口
  3. SFP2个端口
  4. 扩张(以太网)
  5. 扩张(串行-RS232/422/485)
  6. TC3847-1DR8端口(RJ11)
  7. (注:最多支持4个RS232或RS422通道 或RS485或Mix)
光学
  1. 发射机激光
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长(SFP) 850/1300nm MM和1300/1550 SM
  4. SFP连接器LC
  5. 亏损预算- 1300/1550nm
  6. 多模@62.5/125µm15dB
  7. 单模@9/125µm20dB
  8. (注:更高要求请联系工厂)
发光二极管
  1. PWR A、PWR B、Vcc、EXP、DFLT、ALM、SHR、MSTR是的
  2. (注意:不同的扩展可能有不同的led灯)
系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
报警
  1. 干式接点NO或NC(可选)
诊断功能
  1. 交通统计数据是的
  2. 发射功率是的
  3. 温度是的
权力
  1. 标准12伏直流
  2. 可选24VDC, -48VDC或115/230VAC (w/外立方)
工作温度
  1. 标准温度 -20°C到70°C
  2. 极端温度(可选)-40°C到80°C
存储
  1. 存储-40°C到90°C
  2. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(16.26 cm) 6.4"
  2. 宽度(5.84 cm) 2.3"
  3. 深度(13.21 cm) 5.2"
  4. 重量(544 gm) 1.2磅
扩张订购信息
  1. TC3840DR-X-14-0主服务器,双主服务器(或普通串行服务器)
  2. TC3840DR-X-13-1从机,端口1的双主机 & 2、用于单通道
  3. TC3840DR-X-13-3从机,端口1上的双主机 & 2和3 & 4、适用于双通道
*SFP光模块不包括在内
注:本数据表中包含的信息可能会在不另行通知的情况下更改.

订购

的更多信息

有关此产品的威尼斯人官网登入或要求用户手册,请联系 技术支持.