威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

威尼斯人电玩登入-威尼斯人官网登入-官方网站

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC1880
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC1880

RS232 纤维 Optic Multiplexer ("Micro" 4/8 ch; Async/Sync)

TC1880
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

袖珍8通道TC1880“微”RS232光纤多路复用器提供了目前可用的任何可比光纤多路复用器的最低单通道成本.

注意:产品寿命结束
(04/30/2021),以供新申请使用
TC8116:多接口光纤数据复用器(8/16通道.)

非常小的(2“X 4”)TC1880“微”RS 232光纤多路复用器是非常有用的连接应用,包括连接或扩展4或8个异步或同步终端, 打印机和状态采集设备. 它还可以使用型号TC1900 RS-232电话扩展器将多达8条电话线扩展到远程位置.

  • 同时多放映场影剧院异步/同步
  • 数据速率高达56kbps
  • 多模或单模(850/1300/1550nm)
  • 小尺寸(5/6”x 4”x 13/4”)
  • 多达8个异步通道
  • 最多4个同步通道(分机. 时钟)
  • 扩展多达8部电话与TC1900快速通话电话扩展器
  • 淬火温度

应用程序

注意:产品寿命结束
(04/30/2021),以供新申请使用
TC8116:多接口光纤数据复用器(8/16通道.)

TC1880微多路复用器是一个 简单而经济的方法 用于连接大量的 异步或同步终端, 打印机和状态收集 设备. 它通常用于严酷的 接地回路的环境, EMI/RFI干扰和闪电 条件可能影响传播 信号质量.

TC1880 - 4/8通道同步/异步RS-232光纤微多路复用
点击放大

规范

注意:产品寿命结束
(04/30/2021),以供新申请使用
TC8116:多接口光纤数据复用器(8/16通道.)
数据速率(每通道)
  1. 异步或同步(w/ ext. 时钟)高达56kbps
信道容量
  1. 信道容量8
光学
  1. 发射机领导/埃尔
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣,可选足球俱乐部
  5. 损耗预算* - 850/1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模式@ 9/125µm20dB
  1. 连接器DB25女
  2. 接口(DCE) rs - 232
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
视觉指示器
  1. 发光二极管每个通道的功率,同步,信号存在
权力
  1. 标准12 vdc @250mA
  2. 可选24VDC, 115/230VAC (w/外部电源立方体)
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(2.24 cm) 0.88"
  2. 宽度(10.05 cm) 3.96"
  3. 深度(4.40 cm) 1.73"
  4. 重量(104.0 gm) 3.67 oz
  5. 电缆组件*1英尺长
*更高要求请联系工厂

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要威尼斯人官网登入或正确的手册版本,请联系 技术支持.